А вот женщина хотела секса в сауне, на пляже у реки, на мягкой траве под соснами, в апартаментах на сексодроме, в ванне с пеной, где ещё можно хотеть секса? И да, мужчины, вам не стыдно оставлять девушку, привлекательную заметьте, без секса вот с такими р

с такими разгоряченными, нереализованными желаниями?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Вот читаю твои замечательные, острые, чувственные, красноречиво кричащие вопросы и думаю, - Как же по тебе в ТДВ скучают !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)

Гроссмейстер (6083)
реализовать не проблема. проблема в чем то другом

кис кис, Мур-р-р, где тут мыши!!! Fitness-Hexe, доброе утро
Хранитель Истины (430866)
Прочел "в ванне с Леной" - думаю х у я ссе....