А говорят, что на Украине реформы не проводят.Почему врут? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Скромничают, черти! Стесняются, крысы помойные. Это я про реформаторов, если чо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
всЁ равно тупик...
Мудрец (17748)
У меня дочь в школе не бесплатно питается. И учебники иной раз приходится покупать.
а ещё 30метровый флаг развернули.
Верховный Наставник (150873)
ну всё же для блага народа,во имя человека...как стараются то,аж все ж опы в мозолях...