Знаток (338)

Это правда,что зубы можно вообще не чистить а есть яблоки и они сами очистят их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Правда! Но иногда зубы будут оставаться по одному в яблоке - видимо, на капремонт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я яблоках кислота, лучше грызть картофелину
Мудрец (20421)
морковь .
Наставник (59654)
опарышами лучче!) попробуй))
Мудрец (22599)
Думаю, что правда. Взять к примеру племена в джунглях. Они про зубную щетку и пасту наверное и не слышали, зато зубы у них здоровее, чем наверное у любого из нас.
Наставник (70651)
неа...кислота, которая в яблоках, может разрушить эмаль. поэтому рекомендуется после того, как съешь яблоко, прополоскать рот. А вообще можно даж и не мыться) - больше 3 см., говорят,само отваливается)