А вам хватает двух выходных, чтобы отдохнуть?

Мне совершенно отчетливо не хватает одного дня среди недели)
Витя! А я-то так надеялась , что ты занес меня, наконец, в ЧС!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70645)
а я на работе сегодня была до обеда). если бы у меня действительно было всего два выходных, то не хватало бы),но работа позволяет самой регулировать рабочий процесс - могу иногда и до 10 вечера там просидеть, а могу и не поехать). Главное, чтобы всё, что я должна сделать, было сделано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще бы один точно надо..
Гроссмейстер (5781)
Честно? мне недели отпуска хватает, чтобы отдохнуть. Работа у меня уравновешенная
Наставник (90050)
Дома полно дел.получается не два выходных .а день или того меньше
Поэтому иногда убегаю с работы среди недели
Благо работа это позволяет
Просветленный (644480)
я скучаю по работе... сегодня выщипала брови,красиво накрасилась... и сходила за мясом и никто не видит,какая я хорошенькая
согласился бы на ежегодный полугодовой отпуск...
мне хватает.
отвлечься хватает..но развлечься уже нет )))