Представьте... К Вам в руки попала настоящая карта клада... Реально он там.... А какой клад Вы бы хотели найти? Что там конкретно должно быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Совсем немного денег,пару лимонов хватит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Порочка красивых женщин, ящик водки, ну и закусь, само собой!
Наставник (57929)
График стоимости акций компаний на 20 лет вперед
Хранитель Истины (284009)
То, что реально продать и получить деньги за это. Потом на эти деньги купить, что надо мне. Сам клад мне не нужен.
Пусть это будет золото, например.
Наставник (30663)
а бывают карты клада неизвестно с чем? а если определенно то .... а ничего не надо - пусть гниет далее
Наставник (49292)
дарёному коню в зубы не смотрят)
Что-нибудь типа кумранских рукописей в прекрасной сохранности. Подлинные документы библейской эпохи.
Наставник (77609)
Я хотела бы найти...Волшебную Книгу!)
Она нужна для того, чтобы в нужный момент, когда не знаешь - что делать, и кажется, что выхода нет, найти в этой Книге тот самый единственный и верный совет - получить Знание, и возможно, кому-то спасти этим жизнь, или сделать чью-то жизнь хоть чуточку счастливее.
Гроссмейстер (6083)

доброе утро, Bonnie
Наставник (68201)
Книгу со всеми тайнами Мироздания )))
...
бяда в том, что человеком мне не остаться...
Верховный Наставник (126256)
Библиотека Ивана Грозного!
Во, начитаемся с Шорохом, до усёру!!!