Если купил новый кошелёк...или портмоне - какие ритуальные действия с ним надо проводить чтобы ++

в ём всегда деньги водились???? Как аккумулятор у мобильника - первый раз набить до отказа купюрами???? желательно крупными??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
В кошельке всегда должна лежать купюра типа "неразменного рубля". Её нужно или пометить, или взять что-то ненашенское, чтоб случайно не израсходовать. Ещё хорошо, когда в кошельке красное нутро- деньги вообще любят красненькое, ну или вот нитку, как советуют выше. На полную луну не забываем пошуршать купюрой- демонстрируя её светилу Сейчас самое время, кстати...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
Можно и мышь кошельковую поселить. А уж если ещё и с ложкой-загребушкой!...

Просветленный (638149)
мож работать?тож ритуал ничёсебетакой
не подпускать к нему жену
Наставник (96921)
Ну, дерьмо вот к деньгам снится ..
Может его гавном измазать, да пожирнее ))))))))))))
Верховный Наставник (207164)
Положить в кошелек денежек- это раз
А потом положить, купленную в Софрино и освященную попами ложку- загребушку!

Верховный Наставник (128977)
Очень просто , найди монетку -1 копейку, брось в кошелек, и никогда не теряй, деньги в кошельке обеспечены.
UNA
Наставник (98884)
надо положить доллар в такой кошелек и красную нитку..как обереги
Верховный Наставник (140568)
Хм...а у меня тут совсем другие приметы Деньги не любят "залеживаться", их надо тратить) Тогда они снова приходят к владельцу, чем больше тратишь, тем больше приходит
Хранитель Истины (444700)
Касылек, касылек! Какой касылек, насяльник?