Представьте... Вашей душе когда-то определили место, время земного пребывания и дали тело... А если бы заранее показали, какое это будет тело и какой будет Ваша теперешняя жизнь... Вы бы сразу согласились или попросили бы посмотреть другие варианты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30663)
припоминаю: меня никто не спрашивал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
- Дорогой, а давай поиграем в ролевую игру?
- Ну...
- Представь, что ты пришел в публичный дом и выбираешь девушку!
- А у вас ничего получше нету?
Наставник (57929)
Согласился бы, наверное
Если бы заранее показали жизнь...я бы ее изменила)в некоторых моментах)
Привет!