Как русофобия и дерусификация привели Украину на задворки Европы и Истории?

По сути, Украина являет собой страшный пример того, как без внешней агрессии, руками меньшинства при молчаливом попустительстве большинства развитое индустриальное государство отбросили в средневековую архаику, а народ превратили в толпу Иванов, не помнящих родства.
Поехав в Европу на коне русофобии и непохожести на «москалей», да и вообще славян, майданная хунта на Украине за два неполных года своего правления успела привести страну к потере идентичности и полному банкротству культуры и государственности.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2057348.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39872)
Фобии..они вообще вредны..любые..
А уж брат брата...и во сне не могло присниться, что хохлы докатятся до такого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне интересно - а чего большинство-то молчит? Ему это нравится?!