Для чего нужны вопросы про счастливые лица и школы США?

Нам за них радоваться или...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Кто знает, может, ондрушка мужа себе ищет? Тот его в Америку жить позавёт!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Чтобы понять что не ту страну назвали Гондурасом
Наставник (36417)
придурку платят по 10 центов за такой вопрос
ета дiскриминацыя, у них не тока лица бггг

вона чо исчо есть
Магистр (2286)
Что бы люди признали, что школы в США - лучшие в мире. А в России ужасные.

И преклонились перед США. И ужаснулись России.

И спасли своих детей, сделав все возможное, что бы они учились в США.
На нормальном сайте таких упырей давно бы отправили в вечную ссылку, так что или терпеть, или давить.