Честной люд, мож я чего не понимаю,разъясни, пошёл в магазин сёдня просто за маслицем сливочным и путасу для кота, а в магазине,при чём не в одном, на кассах люду валом, очереди как в СССР за дохлыми курами,стоял 20 минут на кассе,чо за нах,у нас кризис?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
А я вчера после работы на неделю затарился. Подвожу тележку к кассе (передо мной 2 человека), начинаю выкладывать на ленту и понимаю, что овощи забыл взвесить... Складываю всё назад в тележку, иду к весам, взвешиваю, наклеиваю стикеры со штрих-кодами и еду назад к кассе. Всё те же 2 человека передо мной, только уже другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типа вот такого.

Фото три дня назад сделано.
Верховный Наставник (168540)
Суббота сегодня. Народ на неделю затаривается.
Мудрец (17748)
Люди поняли, что доллар покупать уже поздно, вкладывают рубли в те товары, которые рано или поздно пригодятся
Верховный Наставник (146321)
глянь на кулюндарь - Куриный Спас на дворе
Странный, однако, в России кризис - если гейропа жратву тоннами закупает то наши в картинную галерею, на Серова, ломятся...)))))
Наставник (39872)
Инерция после праздничная..))))
Верховный Наставник (236527)
Суббота. Я в выходные вообще стараюсь по магазинам не попадать. В будни-то народ на работе, а уж в выходные ломится затариться.