а как вы относитесь к тому, что у монумента Матери -Родины вна Украине снимают советский герб?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (133818)
Вот когда укропы в рамках декоммунизации взорвут ДнепроГЭС, Харьковский тракторныйй, Запорожсталь, КрАЗ, авиазавод АН, а так же другие предприятия построенные пр СССР, а так же вернут все жемли, полученные при нем прежним хозяевам, вот тогда я буду увожать их как людей верных своим принципам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страшнее всего, что памятники скоро закончатся... кого будут сносить потом?
Хранитель Истины (307759)
Негативно...Пустить бы одну калибри в Раду а другую в Президентскую в Киеве и ага
Верховный Наставник (146321)
как к войне с памятниками
Мудрец (19866)
Надеюсь, он придавит пару укро-нациков на прощанье!
Верховный Наставник (140568)
Нормально. Это их внутреннее дело. Недавно был отличный вопрос по теме у Анзорро.
При расстреле им и это зачтётся. Если эти сцуки хохляцкие полагают что после всего содеянного им это сойдёт с рук - они сильно ошибаются. Им впору начинать вешаться. Ибо расплата близка.
Верховный Наставник (149636)
Он из какого металлу?.На ордена,наверное..
Верховный Наставник (180728)
Как отношусь? Ну-у-у-у, когда-то я ремонтировал телевизоры, так вот приходишь к кому - нибудь, глянул на телевизор и волосы дыбом... Спрашиваю у хозяина(йки), типа вы его что, с пятого этажа кидали? Нет, просто у нас было 5 мастеров, они, правда не смогли сделать, поэтому вас позвали. Так вот, перед тем, как заняться ремонтом, вначале, вычищаешь всё го вно, что натворили "мастера", ЗА СЧЁТ ХОЗЯИНА, ну, а потом уже ремонтируешь... ))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (141153)
верно Гуся сказала ... лида лида боже боже, а чем же наша Рада займется потом, бурная деятельность закончится и усё
на самом деле это их дело. Не думаю, что они так же пристально следят за памятниками в России..Да и мы сами, почему то не слишком следим за тем, что происходит у нас в России..
UNA
Наставник (98884)
пусть убирают,это не наше дело,чужая нам страна.Пусть суют нос в свою страну,втихоря земли российские разбазаривают и все тихо..