Будут ли меня любить мои дети, как сейчас, когда мне будет 70 лет?

Или буду как грузом на шее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408794)
От груза никуда не деться, к сожалению. Всё равно когда-нибудь повиснем. Они нас обожают пока мы им нужны, а потом начинают потихоньку отваливать в сторону. Моя пока ко мне ездит почти ежедневно. Только в выходные её нет, когда зятёк дома))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321595)
Зависит от вас.
Верховный Наставник (104718)
так следи за своим здоровьем, занимайся спортом, вон Джекки Чан в 61 год в стойке на руках по 50 раз отжимается..
Наставник (30663)
будут. только теперь твоя очередь нотации слушать
Верховный Наставник (101033)
В 70 лет как то ещё слишком рано грузом быть.)
Моя бабушка в 70 лет ещё нянчила свою правнучку и в садик её отводила(не мою дочку!я своих детей сама растила)
На днях этой бабушке будет 88 лет, а она и сейчас ещё самостоятельно живёт и редко просит о помощи. Сама себе варит и в магазин сама ходит ( только тяжёлые покупки родственники привозят)