"Оскар" - карточная игра?..)

Недавно увидела видео... А ведь на слуху только Леонардо ди Каприо...) Оказывается, их вон сколько... незаслуженно не получивших...)

Неужели это можно объяснить только одним лишь невезением?..)

Всем приятных просмотров!)

#Akteri
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91001)
По аналогии с выборами президента США где решает коллегия выборщиков.Кому стать обладателем "Оскара" решают члены Американской киноакадемии.Коррумпированной и не всегда самостоятельной в своих решениях конторы....на слуху только Леонардо ди Каприо.Угу и близко бы не подпустил,нашли ещё лучшего в актёрском мастерстве.Да пусть дают -дитятко потешится.Нет ну Америка достойна...как президентов Буш(интеллектуал) и Обама("миротворец") так и обладателей "Оскара"
Достойные президенты, достойные оскароносцы и претенденты