Поступили данные, что в меня влюбился какой-то Вася. Какие действия следует предпринять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (49364)
Срочно снимай форму гаишника!...
Должно его отпустить...:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Полюбить Васю, кому сейчас легко
Хранитель Истины (408558)
прикупить банку вазилину...не?)
Мудрец (23972)
помыться наконец то . сделать маникюр и педикюр. изучить меню приличных ресторанов. и научиться пользоваться ножом и вилкой.

самое главное не шокай. глядишь че нить у вас и срастется
Мудрец (24389)
А в меня Саня на коньках)))) ему 18, мне 70, шо предпринять?))))))))))
Наставник (32060)
Бить за это Васю не надо. Любовь - это такое чувство, которое не контролируется рассудком, поэтому Вася не виноват, что влюбился в вас. Прежде всего надо дать понять Васе, что его чувства безответны и чтобы он ни на что не рассчитывал. После этого можно просто перестать обращать внимание на него - любой интерес с вашей стороны по отношению к нему будет поддерживать в нём надежду на взаимность. Насилие применять не рекомендую ещё и по той причине, что Вася может оказаться мазохистом и ему это может понравиться.
Пошли его подальше.
В душ надо сходить.

Привет.