Меня иногда спрашивают: “Трудно тебе, наверное, мужчину найти для длительных отношений? У тебя планка высокая, критерии…”.

Конечно, у меня есть представление о том, кто мог бы стать мне близким человеком, с кем мне было бы комфортно. А требования…
На самом деле, критерий только один – ЧТОБЫ МУЖЧИНА МЕНЯ ЛЮБИЛ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Думаю, что должен быть еще один критерий для безошибочного выбора... Мужчина должен быть хорошим отцом, Ваших будущих детей! Только представив его в этом качестве, Вы не ошибетесь с выбором!
Доброго Дня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Странный критерий....мало ль какой идиот полюбит...а если ты его не любишь???То как?
Магистр (1096)
Тебя любили , ты не смогла взаимностью отвечать!!!