Рада снова соберется в День смеха)))))))))) ну клоВАны))))

Верховная Рада приняла решение не голосовать сегодня и назначила следующее заседание на вторник, 1 апреля
Как сообщает корреспондент «Комментариев», об этом объявил и. о. президента, спикер ВР Александр Турчинов.
По его словам, такое решение было принято потому, что после вчерашних событий много депутатов по разным причинам не пришли в парламент, и голосовать некому.
ждем-с дальнейшего мощнейшего отжЫга!!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4655)
Выражение "Мир уцелел, потому что смеялся " никоим образом не относится к самозванцам от власти из Киева. Если гопники ПС могут диктовать условия и ментам и Раде, то ...
Рада - не рада)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та уж....затейники)))
Наставник (83226)
Правильно сделали, что забили на все
Просветленный (723284)
Он у них не кончается с момента смены власти.
Постоянный День Сурка.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459281)
Украина обречена на вечную нестабильность. за 23 года как отделились ни одного года они не жили нормально.
Мудрец (18292)
Лучше бы они не сообщали этот день...ато голосовать некому будет...