Хозяюшки ))Слушайте в фикс прайсе есть такая штука антинакипин,по отзывам норм так.А как чайник этим порошком ,а?Просто перекипятить или как?))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714336)
Доня на литр воды 15 грамм лимонной кислоты,прокипяти и все..Ополоснешь и готово..и точно не опасно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408241)
С ним кипятить надо. Я лью уксус в воду и кипячу. Потом даже отмывать нечего.
Наставник (49570)
Лен , не парься.
Пользуйся лимонной кислотой,отлично убирает накипь.