В Турции в порту сгорела VIP-яхта.Чо делается.Ужас какой то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Какие вы все таки жестокие - человек накопил непосильным трудом на яхточку, чтобы отдохнуть после праведных трудов и какая то нехорошая рука подожгла ее - надо бы привлечь Англию для расследования?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ну и покуй
Верховный Наставник (213425)
Чубайс твоя чёли?
Верховный Наставник (168540)
Яхта-то чья? Небось щейха. Тогда это не урон. мелкая неприятность.
Верховный Наставник (148563)
горят кореша твои...
Наставник (74486)
А еще там миллиардеры умирают в молодом возрасте. Ужас, что делается.

"Глава крупнейшей в Турции компании Ko? Holding Мустафа Коч скончался в Стамбуле после сердечного приступа.

Новости – Казахстан http://newskaz.ru/world_news/20160121/10824979.htm..."
Верховный Наставник (172590)
И как теперь жить простому человеку?
Мудрец (15030)
кто то получит хорошие бабки по страховке
Верховный Наставник (130314)
Эрдоган негодяй, ни как не успокоится, взял и сжёг яхту честного российского бизнесмена, за 6 миллионов долларов.
Верховный Наставник (116651)
Твоя яхта сгорела?
бухали наверно с тёлками и набарагозили... Бггг)))
Она что у Вас в интернете плавает и Вы его как мух ловите? А!

Верховный Наставник (216283)
Да и по фиг.
Верховный Наставник (119983)
Это не та ли.. которую ты мне обещал подарить??))))))