у меня страховка 5000 а у жены 40000 тыщь а кобыл то у мены больше! вот что значит любовь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
это не любовь, это простой расчет...что из за каких то 5 штук она тебя не закажет))))))))))
была бы страховка побольше, давно бы уже умер при попытке забить гвоздь лбом в бетонную стену)))
а её страховка гарантия того, что она не сделает ничего такого, за что её захочется придушить...что бы ты остался богатым и свободным))))))))