Почему стрелки часов двигаются незаметно, а время летит быстро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
ТЫ за часовыми стрелками наблюдаешь? (незаметно)
а попробуй за секундными...(быстро-быстро)

Попробуй встать на беговую дорожку и поставить на максимум-режим...
бежишь?
быстро?
долго?
...вот вот...бежишь быстро, но не долго...казалось уже сил нет бежать на максимуме...а только 5 минут прошло...

так и со временем...
нет его..
есть только скорость, с которой мы передвигаемся

Привет, витаминка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223644)
Время летит быстро, но тоже незримо.
Наставник (33504)
пабальшому щёту время и механизм именуемый часами не имеют ничиво общева.
смешная попытка подчинить себе время...