а что будет если докажут ТОЧНО, что *ы не были на Луне?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7837)
Точно были... Наши тоже... даже фотку сделали...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошумят, пошумят и переключатся на другую сенсацию
уже доказали, это как религия, держится не на фактах, а на вере.
Хранитель Истины (366207)
конечно не были) почему с тех пор никто не прилунялся ,если такие крутые и опытные астронавты?)
Просветленный (723167)
Да были они, были.
Даже Леонов подтвердил - наши станции очень тщательно отслеживали сигналы по радио, и там еще лазерный отражатель оставлен, для сомневающихся.
Верховный Наставник (100775)
судя по фактам они там небыли