Для меня это очень важно, поможете???))) вн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278717)
Тока личные связи))) И ниАтразимая сИксуАнальнасть)))
ПриветиЩЩе Людмил)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да вот к тиотке пристали...мож она работает хорошо,а сумка и машина-премия)))
Наставник (34485)
Ну как минимум элитный бардель! А там направят в нужное русло, если повезёт!?! )))) Добраутра!!!
Наставник (44706)
Люда, у тебя не плохая работа, не надо тебе в Газпром)))
Привет.
Наставник (31524)
"Керосинку". Становишься начальником отдела . Потом на карпаративе ругаеш руководство и тебя переводят с понижением в уборщицы .Всё просто .
Мудрец (12450)
Тоже задумалась?))) ога. и я)))
Мудрец (13799)
для меня это щас вопрос нумер 1