Вот скажите, понимают ли ЛИБЕРАСТЫ что их низкий уровень популярности у народа является потому,что они в открытую преклоняются перед США,при чём открыто предавая РОССИЮ,неужели у них не доходит до мозга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
низкий уровень популярности потому что, ничего не делают а только сказки о хорошей жизни рассказывают)))
мол, мы так любим страну, так переживаем, мы можем сделать ее лучше...но только если нам власть дадите.
а что мешает делать счас, а не ждать когда тебе грамоту выпишут?- а ничего не мешает, просто ничего не могут.
это как жена которая борщ варит только тогда, когда ей поесть хочется))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Как можно не преклонятся перед США?!

Слава Великой Америке!
Хранитель Истины (343832)
Смотри на прохерова! Вот тебе яркий пример вылизователя пиндосовского ануса.
Наставник (39872)
А их это не волнует..у них ЗП в долларах..)
и понятия Родины - нет.
Верховный Наставник (127332)
«Одна из характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу... Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою. Весь прогресс через школы предполагается в том, чтобы отучить народ быть собою. Все черты народа осмеяны и преданы позору. Скажут, темное царство осмеяно. Но в том-то и дело, что вместе с темным царством осмеяно и все светлое. Вот светлое-то и противно: вера, кротость, подчинение воле Божией». Для либералов русский народ «косная масса, немая и глухая, устроенная к платежу податей и к содержанию интеллигенции; масса, которая если и дает по церквам гроши, то потому лишь, что священник и начальство велят».
Вот поэтому у правительства крайне низкий рейтинг, так как прорвавшиеся туда в подавляющем числе либерасты не просто преклоняются перед штатами, но и действуют по их указке. И куда гарант смотрит - хз...
Хранитель Истины (498116)
А кто из либерастов может понравиться?

Эта:

Или этот,с параллельной реальностью в голове: