Знаток (339)

Ученые знают, почему инопланетяне не выходят на контакт с землянами.А ты думал почему ?см

Одновременно простое и логичное объяснение на данную тему дали ксенобиологи из Австралии. По мнению специалистов, статья которых опубликована в издании Astrobiology, инопланетяне (гуманоиды) не выходят на связь с землянами, потому что вымерли.

Однако жизнь на других планетах может существовать, но не в многоклеточных организмах, а простых, полагают исследователи. Разумные формы жизни погибают на экзопланетах, не развившись до сложных форм, как происходит на Земле.http://argumenti.ru/unknown/2016/01/431790
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
привет Мишаня, рад видеть тебя. вчера весь день пил с соседом-алкоголиком.

по сути вопроса: люди все глупые и злые, поэтому с ними никто не хочет общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
я подозреваю что мы просто нафик никому не нужны да и все