вы уже своим домашним дали указания как вас

хоронить?

а что? а вдруг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не... У моей мамы в прошлом году умерли 3 самых близких человека - родители и муж. И сама она тоже чуть не умерла. С ней разговоры на эту тему вести будет скотством... Как порядочный человек, я обязана её пережить, хватит с неё... А от мелочи пока толку мало, из неё пока хоронилка не выросла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Дала...))))))
Говорят, что собственные похороны -хороший выход из депрессии) вот думаю: порепетировать что ли)))
Наставник (49570)
Я неприхотливая,переживать из за этого не буду.
Ученик (221)
Я еще долго планирую жить.
из меня бриллиант будут делать
СНАЧaЛa КРЕМАЦИЯ Потом как о из пепла делают брюлик...
Дала. Не слушают.