Реклама висит у меня - Вложите деньги под 13% годовых!!!...Это выгодно или нет, вот что интересно.++

А Кредиты под сколько % дают? ))
На год. Кредиты на год - под какие%..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10592)
инфляция сожрет енти 13 процентов
так что даете банку деньги в безвозмездное пользование на определенный срок)
еще наверное снимут бабки за обслуживание))

а банки, к примеру Центр Инвест...
потребительский кредит - 18,75%
автокредитование - 9,5 с первоначальным взносом 20 процентов плюс обязательное каско
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. не выгодно..
100 000 положишь 113 000 через год получишь, решай сам.
Если только цб лицензию у этого банка не отзовёт)))

P.s. adblock тебе в помощь.
а меня сбербанк утомил СМСками про то, что только сегодня и только я, могу деньги положить под...9 годовых)))))))))))))))))))))
а кредит дают, самое маленькое примерно 23-25 % ))))))))))))))
Хранитель Истины (444580)
На год в Банке дают под 24%. А берут ваши деньги под 13%. Так не отдавайте свои деньги в Банк. Кто вам запрещает тоже давать свои деньги под проценты больше чем 13%?
Хранитель Истины (334443)
В любом случае, если есть излишки, чем просто под подушкой.
Хранитель Истины (355551)
Чем устойчивее экономика, тем меньше процент по вкладам. Больше 13 сейчас и не бывает. У "Сбербанка" 9, у "Альфа-Банка" - 6 вроде бы. Самые больший % у "Русского стандарта" из топ-20. Как минимум компенсирует падение рубля, если вклад большой, то можно и жить на эти проценты. А кредиты от 20%, в принципе за счет этой разницы банки и живут, это основа экономики. Главное чтобы банк был надёжный- нужно сто раз все проверять и перепроверять.