В Давосе в рейтинге лучших стран в мире Канада стала второй после Германии. Почему же там стреляют?

Одной из жертв стрельбы в канадской провинции Саскачеван стала 23-летняя учительница Мэри Жанвье. Об этом Associated Press сообщил отец погибшей.

По его словам, перед тем как зайти в школу поселения Ла-Лош и убить Мэри, преступник еще дома застрелил двух своих братьев.

Ранее стало известно, что итогом стрельбы в Канаде стали четверо убитых и один задержанный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290670)
Ну не может быть страна лучшей в мире, если там идеальные условия созданя не для всех. В том числе и для любителей пострелять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
горячий индейский парень вышел на охоту за скальпами.
Гроссмейстер (7837)
Шушера приезжая никак не интегрируется... Скоро в Германии начнут в школах стрелять...
Страна не может контролировать всех идиотов..
Наставник (81952)
Патамушта в любой стране есть свои евсюковы.. Это от "лучшести" не зависит.