Разные люди относятся к детским авам противоположно. От чего это зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
Вероятно, от восприятия любых ав по-разному. Кого-то раздражают красотки, кого-то - ужастики, кого-то - кошки. Многие в лоб считают, что за авой с ребенком спрятался несерьезный, инфантильный человек, а чего с таким вообще...

утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прчин может быть множество, самых разных.
От отношения к реальным детям , от побуждений и желаний ,которые привели человека в сеть, от настроения...
Мне, например, эта смышленая, открытая мордашка на аве очень симпатична, она находится в полной гармонии с вопросами человека, который за ней укрылся...но я допускаю, что если кто-то сморозил глупость или нагрубил, ему вполне может показаться на этом чистом лице насмешка...что может быть обиднее?
Я надеюсь только, что таких дуболомов на квадратный метр нашей среды обитания не так много))
Верховный Наставник (104908)

а как Вам такая ава?
из серии как мужчины воспитывают дочерей