Представьте... Сидите себе сейчас, в комп уткнулись носом... Вдруг лёгкое дуновение за правым плечом и голос откуда-то: « Не бойся... Это я, твой ангел-хранитель. Извини, но завтра у меня выходной... Будь осторожен!» ++++

И какие дела тогда на завтра отмените?
Чем точно заниматься не станете?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (68201)
Ножи я уже сегодня поточил... За руль не сяду, наверное ))) И постараюсь не думать о работе, чтобы не забить на нее )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не имею привычки разговаривать сам с собой
Хранитель Истины (451035)
ничего не спасёт http://med-info.ru/content/view/1369
Гроссмейстер (6385)
Да я особо опасным и не занимаюсь.Пожму плечами отвечу ну ладно раз выходной.Приятного отдыха.И продолжу заниматся тем чем занимался.
Хранитель Истины (390777)
На работу не пойду.
Наставник (49296)
Да не вопрос, скажу, удачно отдохнуть. Я тоже поразвлекаюсь, пока ты не видишь . Просто будь на связи, ежли чо.
Буду вести обычный ритм жизни.....Меня давно уже никто не охраняет.
Ничем.. Сделаю так, как и Лиса: забьюсь в угол, накрою голову руками и, закрыв глаза и заткнув уши, буду дожидаться приезда санитаров.. кхх
Подумаю о том , где же он раньше был ? ))
Какой-то халтурщик , филонил больше ))
Верховный Наставник (152714)
Все дела отменю. Буду лежать на диване и смотреть телик
Приветствую