Представьте... Вас пригласили в гости... Народу собралось немало... Вдруг в разгар вечеринки хозяин сообщает, что у него только-что пропала очень ценная вещь.... Он закрывает входную дверь и предлагает всех обыскать... Как отреагируете на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Постараюсь незаметно избавиться от этой вещи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
Поддержу идею. И помогу хозяину снять неловкость ситуации, предложив обыскать его первого.
Хранитель Истины (390777)
Нормально отнесусь.
Неприятный инцидент, но что делать?! Мало ли какая там вещь ?! Может действительно очень дорогая хозяину.
Пусть обыскивает,ничего против не имею......Но больше ноги моей в том доме не будет.
Предположил бы что хозяин задумал игру такую, этакий тест. Постарался бы нафотать побольше "психологических портретов", Попросил бы чтоб меня обыскивала хозяйка.
Наставник (68201)
Буду на стороне Хозяина. Бывало и у меня такое...
Верховный Наставник (152714)
Скажу:*Давайте начнём обыск с женщин*