Магам!) Как вы относитесь к Ловцам снов?))) Есть ли они у вас? Что будет если сделать татушку? +

Увидела в магазинчике вот такую прелесть))) Как вам?)

Татушки тоже ничего так)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2351)
Дополню Дарк, хотя там все уже сказано. Для меня то же лучше свое кривенькое, чем красивое декоративное. Я предпочитаю пробовать на практике, прежде чем вынести вердикт. Как то давно задалась вопросом как же все таки работает ловец снов и что це за зверь такой. В итоге сплела ловец снов. Брала ветви ивы, шерсть, хлопок. Выяснилось, что гибкая лоза ивы может не складываться в ровный круг, ломается. Нитки путаются. Лапки мои кривенькие и кажись не совсем с того места где надо. Процесс плетения очень интересен (это я про тонкий план). Техники очень схожи с шаманским техникам (сбствено изначально это была шаманская фича). Как по созданию, так и работе с ловцом сном. Те принципы, что описываются в литературе и ожидаются, немного не то что есть на самом деле. Еще важно что именно ты вплетешь в паутинку и какой вектор работы задашь. Но результат и то как ловец работает мне нравится. Правда мой ловец до сих пор без подвесок. Нужны перья совы. Именно совы, но живой, просто выпавшие при линьке. В магазине и интернете покупать не хочу. Знакомых кто бывает в лесу проблемой озадачила. Может как нибудь и завершу свой ловец. Хотя он и так рабочий.

А вот тату мне не нравится. такое на тело наносить - это себя не ценить. Так же видела серьги ловцы снов. То же чисто декоративная вещь, отталкивает.

P.S. Ну любопытствующие и желающие могут посмотреть плетение на тонком плане. Оно простенькое. Защит и закрытие инфы на нем не стоит. Отработал ловец уже больше года. Лучше фото нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
у мну...няма его))))
а..це..воть..прелесть)))
декоративная)))
Магистр (1425)
был ловец .работает и тату хорошее замути .
Мудрец (10774)
прелесть то прелесть...только оно декоративная прелесть...кто не разбирается-для антуражу самое оно...там в центре не тарелка с зверем должна быть, а плетение наподобие паутины с отверстием....перья насколько помню тоже там какие то особые-диких немертвых птиц врооде...в общем, нюансов много...
тату красивое...только я не очень к декоративщине как то...по мне, лучше косое-кривое-самодельное,-но работающее.
Магистр (1306)
Дополню даму выше, ещё отверстие посередине должно иметься, для выхода
Советник (3043)
К ловцам снов отношусь как к виду декоративного искусства. Для антуражу можно повесить. Пусть украшают.

К татуировкам отношусь критически. Не считаю нужным украшать тело лишними несмываемыми рисунками. Временные - нормально, а постоянные... А если разонравился такой "узор"? Удалять их??

Впрочем, это личное ИМХО.
Знаток (335)

он только на магов действует?)
интересно гарантию дают на него
Ученик (176)
С татушками надо осторожно. Сначала чистка, потом необходимое Тату. Иначе, если без чистки, запечатаете татушкой негатив, который на Вас имеется и так с ним и останетесь.
Гроссмейстер (6427)
не мне не нравиться-очередная ненужная вещь в доме..и тату тоже не нравиться-жалко тело-оно у меня одно.