Как вы смотрите на то, что семья из 5 человек, набрала 31 кредит на потребительские нужды?.

На сумму 510 тысяч рублей. И обратилась в фирму "Древпром" которая обещала оплатить их кредиты... Когда эту фирму признали мошеннической, обратилась в суд - признать их "обманутыми дольщиками".. И суд их признал таковыми..
Значит, что - государство оплатит их 31 кредит?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35552)
Что сказать, дураки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
не гос-во, а те кто добросовестно платят кредиты. ведь в процент по кредиту уже вложен страховой случай от недобросовестных плательщиков...