Водитель исчез с места аварии через лобовое стекло...,так и не приходя в сознание...

На автопилоте,что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (722181)
теперь с асфальтом целуется)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
— Девяносто девять, сто! Кто не спрятался, я не виноват!
Я ненавижу водить, но для меня это гораздо легче, чем прятаться. Входя в темную комнату, я шепчу тем, кто затаился внутри: «Стукали-пали!».
Они взглядом провожают меня по длинному коридору, и в висящих на стенах зеркалах отражается моя фигура в черной сутане и с косой в руках.