Господа ! А Вы можете с закрытыми глазами налить из бутылки стакан водки, и выпить его, не пролив ++

Ни капли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Наливал и не один раз...только глаза были открытые, но уже не видели не хрена....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619244)
Запросто...я же левый указательный палец в стакан опущу..и буду чувствовать количество налитого...а вот выпить не смогу..- не пью.))
Мудрец (15141)
я на троих разлить могу поллитра...по 7 бульков в харю
ты еще на шашку румку и закрытыми глазами выпить предложи ))
Я смогу вылить, не выпив ни капли....
Только, чтобы потом на меня за это никто не наезжал ! ))))
Залпом могу только рюмку опрокинуть
Стакан-не вели казнить
Слишком много это

С зарытыми глазами я могу только идти за руку
Верховный Наставник (101099)
А чё за проблемы то из горла принять???
Верховный Наставник (144270)
Нет.
Не могу.
10 лет как в глухой завязке.
Кроме одного дня в году когда могу не только стакан - но и два и три и..
Вобщем пока меня домой не принесут.
да и даже закуску мимо рта не пронесу
Ученик (102)
да