Почему нельзя напечатать денег-построить дома и заселить туда всех, кто нуждается в жилье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Не надо было КПСС и советскую власть убирать..они хотя и медленно, но верно занимались этой проблемой и со временем ситуация с жильем разрешилась бы...когда пришло бы другое поколение управленцев.А теперь что имеем, то и имеем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЦБ не нам принадлежит .
Мудрец (20354)
Я тоже задумываюсь почему нельзя просто напечатать этих бумажек..

С оценкой промахнулась
Верховный Наставник (134484)
Я с вас валяюсь... учебник по экономике для 1 курса вам в помощь....
Мудрец (14752)
Халява плиз.
Хранитель Истины (306753)
Да и ваще почему на эти деньги не дать каждому то, что ему хочется.
Верховный Наставник (178896)
Потому что тогда ВСЕ люди будут примерно равны, и будут иметь то же самое, что и нынешнее правящее дерьмократическое ворьё-жульё.
А оно им нужно?
А как же тогда их привилегилированное положение, ощущение себя как эдакого небожителя?
Это ведь что же: какой-то простой инженер, не вор и не бандит, или, не дай бог, обычный рабочий будет жить как человек? Как в СССР?
Да ни в жисть! Да ни за что! Да никогда!
Разве же для этого они делали-совершали государственные преступления - перевороты-расстрелы Верховного Совета России и ее народа в 1991-1993-х годах?!!
Это возможно только через их трупы... (Политические трупы - уточню для идиотов, а то ведь пришьют призывы к свержению и насилию...)
Наставник (60496)
Напечатать можно что угодно, ценность этой продукции будет равна фантику. Теперь ответьте сами, вы что нибудь продадите за фантик или работать может согласитесь за фантик?