...От какой ВКУСНЯТИНЫ, вы не сможете отказаться, даже если на часах около полуночи??? :)

К примеру, нежное картофельное пюре и грибочки со сметанкой...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22599)
От шашлыка. Я днем выспался, шашлык закуплен, пожалуй прямо сейчас и перекушу. А так большая порция на всю ночь )))
Свинной шашлык с острым соусом и лавашом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
По обстоятельствам. Я плохо засыпаю натощак.

Даже если буду спать, проснусь))
Хранитель Истины (380763)
От мороженного. По этому, его дома держу не часто.
Верховный Наставник (166350)
Ой-неет-если только кофе с круасанами-то дааа.
А так-кефир или ряженка.
Можно конечно и картошки с грибами.. если мяса нет...
Гроссмейстер (6385)
Всего не перечислить.Чем полнее ночь вступила в свои права тем более привлекательными кажутся продукты в холодильнике.
Мудрец (12845)
От бутербродика с маслом и красной рыбкой.

Верховный Наставник (111345)
Я не смотрю на время ))
если захотела поесть,то поем ))))
да хоть борщ в три часа ночи )))))))

утречка,Олечка )))
Хранитель Истины (390777)
Ни от какой !
Вкуснятинка желанна в любое время суток. Как от неё можно отказаться ?!
Наставник (68201)
От секса не откажусь )))

А есть... Я крайний раз ем часов в 5-6 вечера. Привычка уже )