А можно я задам вопрос про политику. но в ОПС идти не хочу - там народ шибко идейный) Ну так вот,

пробежалась я по новостям всяким - естественно, Крым с Украиной лидируют... После всех этих событий Россия в мире опять начала восприниматься, как всеобщая угроза... Так вот мне интересно - а вы чувствуете, что живете в "империи зла"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9050)
Я чувствую, что я живу в России. И ощущаю себя русской. Что греха таить, конечно, мне много чего не нравится- идиотские законы, "кумовство", бюрократия и прочая.. НО!
Я в ней живу, понимаете? И меня совсем не радует то, с каким желанием мою страну хотят развалить и расстащить окончательно. Что так не нравится пендосам? То, что они получили отпор? Перетерпят. Им показали, что с Россией надо считаться.
Что до "Империи Зла"... Нууу.. Вы думаете, Холодная война когда-то останавливалась?))) Мы-враги. И врагами будем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то ли! Конечно чувствуем! Мне вот по утрам котят топить хочется!))
Хранитель Истины (270433)
Не, я живу в Великой Империи.
не чувствую, т.к. я со своей страной единое целое)))) а моё единое не может быть злым))))
Верховный Наставник (128038)
Я думаю что им не выгодно признавать Россию великой державой или региональной ,как выразился Обама )Это значит признать своё поражение и незначимость.Но нам то всё равно что они думают и пишут,мы сильная, могущественная ,великая страна которая воевать ни с кем не собирается и их это злит.
Хранитель Истины (324337)
Мне печально, что обычные люди во всё это верят. Что мы в глазах американцев-зло. А они являются злом в наших глазах..
Хочется как-то от всего этого абстрагироваться.
Мудрец (16320)
Причем эта "злая" империя всю дорогу только защищалась и защищала... "Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет."
Большая, добрая, мудрая и сильная медведица. Так было, так есть и так будет всегда )))
Советник (3545)
Впервые за долгие годы мне перестало быть стыдно за нашу страну. Ну а если американцы с их наведением демократии путем бомбежек - добро в чистом виде, лучше уж быть империей зла.
Просветленный (644522)
ну что сказать?мне ни холодно,ни жарко от этого... почему? я переживала и более серьёзные катаклизмы нашего государства. а европа уже садится в лужу- у них там такие распри назревают- италия и слышать не хочет об ужесточении виз,германия хочет торговать с нами... англичане вообще сказали- это ваши тараканы,а с россией мы не будем ссориться. так что выдумано это больше нашими политиками,так сказать- для того,чтоб мы не обращали внимание на подорожание,которое с нг не прекращается.
Верховный Наставник (104247)
Я горжусь своей страной.А вот что сегодня прочла в ОПС
Ну, что, Майдан, ты этого хотел,
Чтоб за тебя сломали жизни вектор?
Кто «Беркут» жёг и начал твой отстрел?
Фашист и провокатор – «Правый сектор»....
Скажи, за что лилась потоком кровь?
Скажи, зачем? Но вот, что очень странно:
Приветил два десятка снайперов
не кто-нибудь, а комендант Майдана.
Скажи, Майдан, ты этого хотел,?
Когда на баррикадах пел без страха,
Чтоб воцарил повсюду беспредел,
И власть опять была у олигархов?
Скажи, Майдан, ответь без «дураков»,
Чего ты ждал? Что станет «гарно» сразу,
Когда во власть привёл яценюков
И прочую нацистскую заразу?
Очнись, Майдан! И вот что мне скажи:
Совсем сдурел или орёшь со страху,
Что москалей-кацапов – «на ножи!»?
В Крыму тебя уже послали на ху*.
И поделом, коль нет своих мозгов,
Коль за тебя решает кто-то в Штатах.
Когда ты сам плодишь своих врагов,
В Москве искать не надо виноватых.
История уроками полна
от древних орд и до «перезагрузки».
А тем, кому мерещится война,
Совет один:НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!!!
Что-то эта Империя к а к ашками кидается,как дитё малое.Во всех передачах про плохую тётеньку Америку.Какая она негодяйка.А Сталин,оказывается,не тиран был и сгнобил в лагерях не десятки миллионов,а всего лишь миллион с чем-то(точных цифр не помню).Похоже на спор двух детей-"а у меня брат боксёр!А у меня дядя в полиции служит!"
Мудрец (13443)
Я люблю Россию и горжусь тем, что русская это всё!))
Хранитель Истины (271871)
Кто как обзывается - тот так и называется!
Наставник (79002)
Мы никому зла не делаем. Просто Россию боятся. Хотят куснуть, а не могут, так хоть тявкнуть. То, что присоединили Крым, так люди сами этого хотели, провели референдум, а потом пели и плясали со слезами счастья на глазах. А вот поди ж ты, кто-то не хочет верить, ну не хочет признавать ситуацию. Так и на Олимпиаде Аделину Сотникову нашу хотели "задвинуть", её победу не признавали. Да потому что поперёк горла им наши победы.