А это правда, что если в корневую папку флэшки закинуть один текст. файл, то можно увидеть на любом

компе скрытые файлы ???

Вот такой файл attrib-s-h/d/s переименовать его в .bat, и подключив флэшку с этим файлом к компу, в системе которого файлы скрыты, они будут видны. Просто интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4228)
Неправда. Кто вам это сказал плохо разбирается в бат файлах.
Надо организовать автозапуск такого файла и указать на каких дисках выполнять, а то даже при запуске он обработает только саму флешку.