Астрологи-есть? Оказавшись в постели со Скорпионом-как мужчине себя вести?+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23055)
Откусывать жало,(в первую очередь).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
от не люблю скорпионов...Овнов люблю
Верховный Наставник (164086)
Скорпионы--самые страстные )

но на картинке какие-то извращюги))

Салют, Парфён!)
Мудрец (15141)
если ещё и год змеи можешь ломиться сразу
Хранитель Истины (337559)
А если ещё и в год Змеи рождена... Тут только любовью справишься, чтобы любила в ответ. У меня подруга "скорпион со змеёй" Вроде адская смесь. Но она сама говорила - " Если я люблю, то уж люблю и меня бояться не нужно" И точно. Очень верная и преданная подруга нашей семьи.
Была у меня Скорпион.. я тогда сам себе завидовал...
Верховный Наставник (218763)
Главное - не торопись))))
Хранитель Истины (371180)
нежно и ласково однако