Эту листовку распространяли в Харькове во время майдана в Киеве .. она оказалась пророческой?

вместо "не" ставим "за" и всё на своих местах)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
ПРочитала
ну да..так и есть, майдан стоял за лучшую жизнь
а не против Крыма и Донбасса
или вам иначе все преподнесли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1214)
Тут и к Ванге не ходи- прыжки ещё никого до добра не доводили.Только до пальмы..)
Верховный Наставник (132929)
На русском языке.. ага. Это еще до национализма?
Хранитель Истины (366187)
а получилось все наоборот . как в начале .
Гроссмейстер (9778)
если фамилии убрать,то прямо призыв к российкому бунту!!
Наставник (35025)
у тети иры эта листовка, по ходу, над кроватью в рамочке висит.....
Божественный Гуру (1270354)
Согласен с тем что получилось всё с точностью до наоборот, за что боролись на то и напоролись.
Я знакомому из Кишинёва говорю, вам что прививка из Киева не подействовала, говорит, да сколько можно терпеть правительство, которое обокрало народ на 2 млрд, у нас маленькая страна. Вот теперь осталось дождаться снайперов.