Почему гиены боятся гулять одни?)и всегда сбиваются в стаю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70639)
сцыкотно им по одной)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Просто дружные такие))
Привет, Сова))
Верховный Наставник (207240)
потому что гиен львы загрызают...
Вот тут видео с охоты...

Верховный Наставник (150474)
они не гуляют,они ищут чего бы сожрать...
Знаток (470)
стаеей веселее стадо баранов гонять
Верховный Наставник (164086)
так проще выжить).
да многие сбиваются в стаи... или прайды... по-разному можно назвать. только кто-то хочет чувствовать плечо друга, соратника, а кто-то спрятаться за спиной и куснуть исподтишка...
Гиены - это кто тут?
Наставник (80452)
а шакалиная порода этого подвида не могут в одиночку ринутся в бой))табаки иопть)))привет Дешка сыроежка!))
Верховный Наставник (218325)
Вот-вот! И мне это интересно))) Уже почти все отметились)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (59465)
Судя по вопросу и ответам - себя обрисовали)))))))))
коллектив сила. (с) Клаузевич.