Если ваш любимый вас бросил и свалил к молодухе Орнелочке, а потом вы встречаете его в штанах

цвета спятившего баклажана обляпанных геркулесовой кашей, всего такого жалкого...Лысенеького, но гаденько улыбающегося
Что делать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (334486)
Вот так вот. Ты к народу прислушайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
мой любимый не бросит...и к Орнелочке не свалит
Верховный Наставник (140568)
В носик поцелую Приголублю, кашей докормлю
Верховный Наставник (144270)
Отлуплю Вашего любимого.Чтобы не уходил к Орнелочке-молодухе.
Верховный Наставник (141302)
потребую доплаты за возврат, а не заплатит - пускай сама мучается)
лысенького? буду брать) да и какая ж она молодуха то? ей точно за трисатьпять)
здрасть)
Верховный Наставник (131109)
Ещё неизвестно кому повезло!)))Не расстраивайтесь ,Анфиса..Женщина Вы известная,найдёте еще своё счастье
Хранитель Истины (306753)
Ну че-че. Тебе передам. Кому еще такое лысенькое чудо нужно.
Верховный Наставник (156738)
У любви как у пташки хвостик... или крылья...не помню как там дальше в пестне....
Мудрец (24662)
мужиками нынче не разбрасываются! Сама знаешь, нас на мильён тока в одной Москве больше, чем противоположного полу...)))
Наставник (50247)
скажу что он хорошо выглядит и штаны ему очень к лицу
Верховный Наставник (164086)
позвоню Орнелке, скажу: забирай ---бесит лысый!
Гроссмейстер (9018)
на кой тебе тот лысый?у тебя коты есть,целых пять штук!