Я сегодня Много пьян и не сяду уже за руль) А чего добились в этой жизни Вы?)++

Сегодня и вообще к своим 18-ти с хвостиком?)

Доп. вопрос. Один человек сегодня написал про Чачу.
Вспомнилось. Вы пили когда-нить этот правильный напиток?)
Что можете сказать о нем?) Какие впечатления?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58621)
Пили. И сулугуни закусывали..
А я трезва..но за руль не сяду тоже
Привет, Макс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Исчо нет, но у меня есть) Привезли друзья из Абхазии то ли этим, то ли прошлым летом))
Хватит с меня руля, меня ужасно напрягает парковка в сугробах)))
не смогла..... запах ацетона
.
Верховный Наставник (166854)
мне не понравилось)
так же как и саке)
видимо я однолюб)
Верховный Наставник (140219)
2детей, стишки-песенки(ты в теме). Пробовала в 22года на юге,в 30 помогла мне от ангины избавится на том же юге-мой напиток,он как я вроде пьется легко.а шарахнет потом мама не горюй,остальное не мое...
Не пила. Мне подарили. В баре стоит.
Мы с гостями по рюмке выпили... Ну как, мы... Я-то пила вино)
Второй раз пить все отказались) Может это неправильная чача ?))
Она вообще сколько градусов должна быть? По-моему, мне какую-то самогонку подарили. Или чистый спирт)))

Если пьян без вина, так это же замечательно )
Можем только позавидовать)
Замечательный напиток)
Наставник (34608)
Уже писала, что мне скоро 30, а я до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту
не люблю самогон в любом виде, свекр чачу делает, мужу нравится, а я терпеть не могу ни коньяк, ни вискарь, ни чачу, ни ракию, ни саке и т.д и т.п.
Лучше водку с перцем
водку с перцем и медом я люблю ^___^
Верховный Наставник (103249)
Гранатовую?
Сначала мне казалось что я ноль)))
А так подумать так я ахххххххулиард!)))