ВСе люди как люди, а мне даже старушки не хватило!!! Трагикомедия про алкаша внутри.

Вот тут часто кто-то да пишет, что помогают бабушкам в магазинах, добавляют им там на молоко и на макароны.. Ну у меня как всегда. Через не то место. Я сегодня алкашу на апельсин добавила НУ я такая на кассе продукты в пакет складываю, а следом этот крендель стоит.. Покачиваясь, как тонкая рябина... Уже хороший-хороший такой.. С одним апельсином. Куда он этот апельсин нёс, кому... История умалчивает. Карочи, апельсин стоил 13 рублей, а у кренделя в его горсти оставшихся денег осталось всего 11... И кассирша такая с укоризной возвращает эту пригоршню мелочи, алкаш такой тяжело вздыхает, мысленно прощаясь с апельсинкой, и тут неожиданно для всех (и в первую очередь для меня) на арене появляюсь я! прынц в белых доспехах, блин!!!)))) Грю, я добавлю! и выгребаю из кармана пятак (не было у меня 2 руб, а в кошелёк лень лезть было) Алкашу пробили апельсин и сдачу ему же отдали... А я выхожу из магазина и думаю, ну не дура ли? нафига я ему на этот апельсин добавила? Ему ж на закусь, наверное Карочи, вы меня осуждаете за поддержку алкоголизма в стране??

Есичо, это всё из-за вас! Это вы мне тут в голову втемяшили, что в магазинах нужно доплачивать за неимущих)))))) ТОлько все старушкам помогают, а я алкоголику
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
поступок настоящей женщины! правда! я с пилой согласен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
нормально,порыв души,а я что-то не приняла бедолагу с кулем мороженого,искавшего свободный холодильник,хотя на фейс был на 9 из 10 по моей шкале
Наставник (85665)
Какая прелесть Нет, ну правда..)))
все в лучших традициях соцреализма соблюла) молодец!))
я сегодня джип увязший в снегу помогала толкать
тетка..безлошадная..двум дядькам..на джипе...
улавливаешь степень маразма?)))
Хранитель Истины (339819)
врятли на закусь..На закусь обычно берут сырки.
Может у его "девушки" токсикоз..Всякое бывает!!!
Я уважаю таких людей, которые вот так "спасают" человека...кто и какой бы он ни был!!
Привет, Анют!!! )
Не, ну апельсин же, а не вотка, я тобой горжусь, Анютка!))))))))
Стих случился , гг)))
Специалист (842)
А потом с этим алкашом вот что произошло... https://www.facebook.com/sergiinaumovych/videos/15...
Моя знакомая поехала на стажировку в Англию.
Ей там надо было жилье снимать за свои средства.
И вдруг один профессор ( неженатый, но с сыном) предложил ей пожить в своей квартире.
Она с радостью согласилась.
Через пару дней раздается звонок и он приглашает ее встретиться, кофе попить.
Она грит: Вот оно, свершилось!! Я нашла свое счастье!!!

Приезжает он за ней, привозит на квартиру сына, 3 этаж, показывает ей диван и говорит: Бери его с той стороны, а я с этой возьму. Потащили вниз! Давно хотел перевезти его в свою хату
Просветленный (503372)
не могу писать ничего)
Ржу))))))))))))
привет, Ань))
думаешь он себе? может ребенку, домой понес?