"гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла!" - а как вам намекают, что тележка в Пятёрочке не резиновая и пора заканчивать в неё пихать всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21004)
Когда из куртки вдруг выпадают продукты перед кассой))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
А вторую тележку взять,ума не хватает???Бери,бери,я жру хоть не много,но часто...))))