За что каждый человек даст ответ Богу после своей смерти?... Вн.

"Мы дадим ответ не за свои только грехи, но и зе все то, в чем служили соблазном для других." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Кто его в судьи то записал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123054)
Спроси у Лешки сладчайшего, он левый

Гроссмейстер (6382)
Ты служишь соблазном для других, у которых руки на тебя чешутся.
Гроссмейстер (6693)
Дело в том, что у несовершенных родителей не может быть совершенных детей. Все потомки Адама рождаются грешными, а как отметил Павел, «плата греха — смерть» (Римлянам 6:23). Однако дальнейшие слова апостола вселяют в нас надежду: «Дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу». Другими словами, благодаря жертвенной смерти Христа у признательных и послушных Богу людей появилась возможность освободиться от последствий греха, совершенного Адамом (Матфея 20:28; 1 Петра 1:18, 19)

Плата греха- смерть! После смерти за прошлые ошибки человек не отвечает, он покрыл их смертью!
А после воскресения на земле (Иоанна 5:28,29) у людей есть шанс начать новую жизнь и вот только за эти дела, он даст ответ Богу