Я сегодня купил юбелейные монет 10 штук .Я такой счастливый..Чё у тя седня хорошего было..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183392)
Пошла по делам, вспомнила, что 1 документ дома оставила, но так не хотелось возвращаться, потом опять идти... Не пошла - послушала интуицию.
А оказалось, что в той организация сегодня не приёмный день! Ура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А форточка открыта?))
Верховный Наставник (173522)
Заплатили за работу, сделанную вчера. Купила в магазине отличную ткань на летнее платье.
Хранитель Истины (334458)
Вот ты, приятель, лоханулся..... Это не монеты.. это просто кругляши. Монетный двор шлёпает.
Хранитель Истины (306753)
Погода удивительная. Снег сыплет.
Еще сегодня знакомый голубь прилетал. Пообщались.