почему у Вас.Львовича и Оккупанта в написании вопроса по-русски проскакивает английский акцент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
Точно я, пока, не знаю.
И не стану привирать...
Может в Англию полоний
Пригласили их пожрать?

Ну, а так как эти парни
Плохо дружат с головой,
В МИ-6 чаем их напоят,
Что любил сэр Луговой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А что-- коль акцент, - то не имеет права высказать своё мнение?.
Прибалтийский хохол Гриценко, где надо и не надо, употребляет личное местоимение "Мы" имея в виду свою принадлежность к России, но это вас почему-то не смущает..
Хранитель Истины (343812)
У них методички писали в пиндостане.
Мудрец (23055)
Да какой акцент.. Один Саша, другой Вова...