Виноград и персик вот – Получился натюрморт! Здесь же все совсем другое, как мы это назовем ?++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44082)
Автор,Валерий Федотов, назвал это просто:
"Овощи, сыр и вино." 2010г. )

А мне грибов захотелось.)

"Осень. грибная пора".2009

Федотов Валерий Вячеславович, 1964 г.р., москвич.
В 1982 г. окончил среднюю художественную школу при институте им. Сурикова.
1991-1996г. Всероссийская академия живописи , ваяния и зодчества. С 1996 г периодически участвовал в различных выставках.
В творчестве предпочитает отталкиваться от классической школы старых мастеров.

" Старый Голландский нат-рт".2006г.

Художник преимущественно работает по заказу в жанре портретной живописи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8031)
Приятно посмотреть!
Так это...реклама??