Фото внутри стоит 1 миллион долларов. Какие у Вас ассоциации с ним ? что Вы видите ?

Как Вы считаете, чем можно объяснить высокую стоимость данного снимка ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714360)
Картошка в квадрате Малевича,не?)))))))Привет,Оль!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Картошка Малевича.
Хранитель Истины (281950)
картошка что ли)!?
Наставник (48824)
Картошку на квадрате Малевича.
Картакоку немытую..
Я такое в своем погребе могу нафотать совершенно бесплатно..
p.s. Могу объяснить только лютым идиотизмом тех кто за ЭТО просит лимон зеленых.. и еще большим идиотизмом - тех кто покупает..
Наставник (26710)
Фильм вмпомнил

Верховный Наставник (166350)
Мне кажется на картошке углядели творение природы-
чтотто такое-
на девушку,которая тянется к чему-то таам-в вышине.
Может это картошка, выращенная на Луне?)))
Мне на ум тоже только картофель Малевича пришел))
Фото планеты Небиру, стоит дорого потому что еле поймали .........